Купить Шланг для полива (ПВХ)/ пожарный рукав напорный для дренажного насоса и мотопомп полесад 1 1/4" (32 мм), 20м за 1900 руб онлайнСМОТРИТЕ ВСЕ ФОТОГРАФИИ характеристики:
описание:
Пожарный рукав напорный полесад 1 1/4 (32 мм), 20м Напорный рукав используется для направленной подачи воды под давлением. Рабочее давление - 8 бар, давление на разрыв - 20 бар, диапазон рабочих температур от -40 ⁰С до 40 ⁰С. Рукав выполнен из морозостойкого материала высокого качества, что позволяет использовать его в любое время года. Применяется в садовых и поливочных работах, для откачки сточных и дренажных вод, а также в строительстве и промышленности. Имеет малый вес, устойчив к разложению и плесени, не рассыхается и не слёживается, удобен в хранении. Шланг (рукав) диаметром 32 мм и длиной 20м (при необходимости можно укоротить) предназначен для подключения к мотопомпам, дренажным насосам и другим источникам воды высокого давления.
ЗДЕСЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Шланг для полива (ПВХ)/ пожарный рукав напорный для дренажного насоса и мотопомп полесад 1 1/4" (32 мм), 20м за 1900 рубл ОНЛАЙН заказ онлайн Шланг для полива (ПВХ)/ пожарный рукав напорный для дренажного насоса и мотопомп полесад 1 1/4" (32 мм), 20м и быстрая доставка в Москве и Санкт-Петербурге, Ставрополе и Хабаровске, Казани и Самаре и других городах России |
|||||||||
findflower.info © 2024-2025
|