Купить Шланг поливочный "Силикон" трехслойный, армированный (50 метров, диаметр 3/4") за 4495 руб онлайнСМОТРИТЕ ВСЕ ФОТОГРАФИИ характеристики:
описание:
Шланг поливочный Силикон трехслойный, армированный (50 метров, диаметр 3/4) 3-х слойный. Благодаря армированию шланг не перекручивается и не перегибается. Допустимый перепад рабочих температур от -5С до 60С. Длина 50 метров, Диаметр 3/4. Экологический чистый, не содержит в составе кадмия, бария и свинца. Не подвержен гниению. Устойчив к воздействию УФ излучения. Армирован синтетической нитью.
ЗДЕСЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Шланг поливочный "Силикон" трехслойный, армированный (50 метров, диаметр 3/4") за 4495 рубл ОНЛАЙН заказ онлайн Шланг поливочный "Силикон" трехслойный, армированный (50 метров, диаметр 3/4") и быстрая доставка в Москве и Санкт-Петербурге, Ставрополе и Хабаровске, Казани и Самаре и других городах России |
|||||||||
findflower.info © 2024-2025
|