Купить Колышки садовые для подвязки растений (8мм) 1,0м / опора для садовых растений - 50 шт. за 1399 руб онлайнСМОТРИТЕ ВСЕ ФОТОГРАФИИ характеристики:
описание:
Опоры для растений из композитного (стеклопластикового материала) отлично подходят для подвязки любых растений, помидоров, огурцов, цветов и кустарников. Срок службы композитных опор достигает 80 лет. Они не подвержены гниению и действию удобрений и ядохимикатов. Не ржавеют, не ломаются, обладают длительным сроком службы, красиво смотрятся на садовом или огородном участке. Внешний вид остается неизменным в процессе всей эксплуатации. Стеклопластиковые колышки сделаны из композитной арматура - и их активно используют современные садоводы для подвязки растений, для создания шпалер для огурцов, в качестве поддерживающего материала при формировании кроны кустов и деревьев. При работе с установкой стеклопластиковых колышек обязательно надо работать в перчатках. Их вес в 8-9 раз меньше металлических опор и в 2-3 раза легче деревянных опор для растений, их легко перевозить и переносить. В комплект входит 50 шт колышек длиной 1,0 м, диаметр 8 мм, скрепленные между собой.
ЗДЕСЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Колышки садовые для подвязки растений (8мм) 1,0м / опора для садовых растений - 50 шт. за 1399 рубл ОНЛАЙН заказ онлайн Колышки садовые для подвязки растений (8мм) 1,0м / опора для садовых растений - 50 шт. и быстрая доставка в Москве и Санкт-Петербурге, Ставрополе и Хабаровске, Казани и Самаре и других городах России |
|||||||||
findflower.info © 2024-2025
|